Скидка 20% на весеннюю колекцию

Уважаемые, покупатели!

В честь предстоящих праздников интернет- магазин «Под каблуком» дарит скидки от 20 % на всю весеннюю коллекцию женской и мужской обуви. И это еще не все. На сапоги и ботинки цены снижены до 70 %.

Торопитесь обновить обувь для отдыха, повседневной жизни, школьных выпускных и, конечно, для долгожданных отпусков.

Интернет-магазин «Под каблуком» - это широкий ассортимент женской и мужской обуви таких брендов как: Renzoni, BADEN, Berkonty, Cavaletto, GLOSSI, SandM и многие другие.

Тренд весенней коллекции: интересные модели цветной обуви из кожи, замши, на каблуках и без, на устойчивой танкетке, стильные кеды и кроссовки. К любой паре обуви вы сможете подобрать и сумочку.

Совершать покупки в интернет-магазине podkablukom легко и удобно. Обувь, которая представлена в интернет-магазине, всегда есть в наличии. Покупку доставят на дом или на работу в любое удобное время. Также можно самостоятельно получить ее в любом удобном розничном салоне сети «Под каблуком». Доставка до магазина и примерка бесплатна. Доставка в регионы РФ осуществляется услугами Почты РФ и курьерской службой СДЕК.

Настало время для выгодных покупок: скидки 20 % на все женские и мужские туфли, мокасины, балетки, кроссовки и кеды в интернет-магазине podkablukom.ru.

От всей души поздравляем вас с весенними майскими праздниками. Пусть весеннее солнце радует вас светом своих лучей и дарит только хорошее настроение.

Удачных вам покупок!

Во всех розничных салонах действует рассрочка без переплаты, а также можно произвести оплату картой «Халва».


Скидка действует только на покупку товаров, представленных в интернет-магазине.

Доставка по г. Новосибирск БЕСПЛАТНАЯ при условии покупки от 3000 руб.

На все возникшие вопросы Вам всегда готовы ответить менеджеры интернет-магазина по тел. 8 800 775 07 69 (звонок по РФ бесплатный)

Желаем Вам солнечного настроения и приятных покупок!

Возврат к списку

Скидки